Отзыв:

Хороший сайт, но есть нюансы.

05.04.2020
Дата: 13.06.2020
Достоинства: проект официальный, опросы приходят регулярно, деньги платит честно
Недостатки: долго ждать выплату денежной награды

Здравствуйте всем!

Мне нравятся сайты-опросники, благодаря им можно пополнить мобильную связь, интернет. Одним из любимых является сайт интернет-опросов I-Say.

I-Say - это сайт, который позволяет выразить своё мнение, быть услышанным и заработать на этом. Кроме того каждый участник может создавать свой опрос и получить мнение других зарегистрированных пользователей об интересующей теме.

За участие в опросах каждый участник получает виртуальные баллы, затем которые можно обменять на реальные деньги или сертификаты. Количество пройденных опросов и начисленных балов за них, можно отслеживать в личном кабинете.

На данном опроснике я зарегистрирована около трёх месяцев. При регистрации приветственных бонусов нет, так что вначале будет нулевой баланс. Однако при хорошей активности вы быстро начнете набирать баллы и сможете обменять их на различные призы.

Опросы приходят довольно часто. За каждый опрос дают от 5 до 250 баллов. Для каждого опроса вознаграждение индивидуальное. Не ко всем опросам вы будете подходить, но за заполнение вступительных вопросов и за потраченное время вам в утешение начислят 5-10 баллов. Это конечно плюс сайту.

Как только у меня на балансе I-Say накопился минимум баллов, я обменяла их на 2 евро и получила их на платёжную систему PayPal. От момента подачи заявки на вывод денег до поступления их на PayPal прошел ровно месяц.

Вторую заработанную минимальную сумму я уже решила обменять на сертификат от магазина Озон. В этом случае ждать долго не пришлось, поступил он на почту просто мгновенно.

Теперь если мне ничего не нужно с Озона, я обмениваю баллы на евро, правда на данный момент минимальная сумма для вывода 5 евро, а если есть желание что-то прикупить - беру сертификат магазина.

В целом опросник I-Say мне нравится, проект официальный, деньги платит честно, рекомендую.