Отзыв:

Хороший сайт, неплохая оплата.

15.06.2014
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Неплохая оплата, невысокие требования.
Недостатки: Вывод денег только на WebMoney.

На сайте Отзовик я менее трёх недель. За это время удалось заработать 150 рублей.
Требования к отзывам не очень высокие. Платят за отзыв от двух до девяти рублей (мне лично). Чем больше полезной информации и чем качественнее фотографии - тем выше доход. За каждый просмотр отзыва доплачивают по 6 копеек. В среднем за один просмотры в день выходит 2-3 рубля.
Очень быстрая модерация.
Необходимо набрать минимум - 200 рублей, чтобы вывести деньги с сайта. Вывести деньги можно не раньше, чем через месяц после дня регистрации.
1 отзыв не менее 500 символов.
Это первый сайт отзывов, на котором я зарегистрировалась.
Я довольна. Пока что всё нравится.
Единственный минус - можно выводить деньги только на WebMoney.
Также можно попроситься в эксперты. Тогда уровень оплаты одного отзыва будет от 50 до 500 рублей. Но для этого надо быть настоящим экспертам в определенных востребованных категориях.
Отзывы, написанные к объектам, у которых уже более 30 отзывов - не оцениваются.
В целом, всё отлично.

написала 30 июля 2014 в 00:54

О чем же вы пишите, Я на проекте почти год и больше 4 рублей бонуса не получала, и это учитывая, что выставляю с фотографиями и видео. А у вас до 9 рублей даже интересно.

donna
написала 25 сентября 2014 в 12:43

Бонус ведь зависит только от количества знаков, больше знаков-больше бонус. Фотографий сколько ни выставляй, оплачиваются только три. В последнее время ввели совсем мизерные бонусы за отзывы на непопулярные темы( старые фильмы, например)