Отзыв:

Хороший сайт для заработка (в недалеком прошлом правда)

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Задания на разный уровень и по разным интересам
Недостатки: В последнее время очень мало нормальных заданий

С qcomment знакома уже не один месяц. И раньше меня он очень радовал в плане заработка. Можно было 50 руб. В день спокойно заработать, даже не привлекая рефералов. А просто написав отзывы, от 2-3 до 20 где-то, смотря по какому тарифу.

Сейчас ситуация кардинально поменялась. Тарифы на оплату подняли, но вот на количество заданий это повлияло крайней отрицательно. Сейчас в основном только ретвиты, репосты, фолловинг в соц. Сетях за 1-1,5 руб. Оплата ни о чем. Ну, только если пока ждешь результат экзамена, то можно и с таким побаловаться.

Возможно, в 12 ночи, когда обновляется список проектов (т. Е. начинаются новые сутки и соответственно проекты снова запускаются в работу), дела обстоят и получше. Но это не серьезно. И хороших проектов даже ночью раз-два и обчелся (по крайней мере, я пару раз спецом ждала волшебных 12 часов, но список заданий все равно вызвал печальку).

Очень надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону. Все-таки начало было очень хорошее. И к нему стоит вернуться!

написала 25 апреля 2015 в 14:04

Да. Сейчас остались только копекчные задания по 1,5, по рублю. Раньше я выводила почти каждый день по 100, 115 рублей. а иногда и больше. А сейчас.. ждать приходится несколько дней, да если еще проект с премодерацией, то вообще можно раз 5 дней, что-то вывести(. Пипец..

Skori
написала 25 апреля 2015 в 14:19

:( и улучшений походу не предвидится :((((

pe4alinanadia2016
написала 18 января 2016 в 02:53

Отредактировано 18.01.2016 в 02:58

Вообще работы там нет, сколько не проверяй.

Skori
написала 19 января 2016 в 20:30

давно не заходила, если честно. возможно, что стало хуже, чем было. а жаль((((