Отзыв:

Хороший сайт для покупки лотерейных билетов

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Интересно и азартно.
Недостатки: Для меня нет

С этим сайтом я дружу уже давно, лет пять. И мне там очень нравится. Хорошее оформление сайта. Доступная информация для каждого человека.
Это сайт- магазин по продаже лотерейных билетов. Там продают билеты Золотой ключ, Козырная карта, Русская тройка, Код удачи.
Мне нравится покупать у них билеты.
Так как я являюсь зарегистрированным пользователем на их сайте, то мне постоянно присылают разные виды рассылок, на которые я подписалась. На этом сайте я покупаю лотерейные билеты, сразу же их оплачиваю. У них очень удобная система оплаты, большой выбор платежных систем, через которую можно оплатить купленные билеты. Все происходит мгновенно через защищенный канал связи, оплачивать можно даже с телефона.
Выбор билетов происходит как в автоматическом режиме, так и ручным способом.
Если случается выигрыш, то сразу же приходит оповещение либо на электронку либо на телефон. Поздравляют с выигрышем.
На купленные билеты начисляются бонусы, которые в следующий раз можно тратить только на покупку билетов, выводить их нельзя. Вся информация о вас и ваших операциях на сайте хранится в вашем личном кабинете. Также можно корректировать заказ, можно даже дарить билеты.
Вообщем, это интересный сайт для азартных игроков. Покупайте билеты, играйте и выигрывайте! Всем удачи!