Отзыв:

Хороший сайт для пассивного заработка.

18.09.2013
Дата: 04.10.2013
Достоинства: Пассивный заработок
Недостатки: Маленткие начисления в первый период.

Большой вопрос - это сервис вопросов и ответов, который начал свою работу в феврале 2011 года.
Сайт работает по принципу "вопрос- ответ". Тематика вопросов, которые обсуждаются на сайте - самая широкая. Каждый найдет информацию по своим интересам.
Заработок на сайте- имеет несколько особеностей. Вы можете писать вопросы, добавлять ответы и комментарии. И все это- оплачивается!
Самое интересное, что меня здесь привлекает- пассивный заработок. То есть , допустим вы в первый день написали 4 вопроса и 10 ответов, на следующий день 3 вопроса и 15 ответов - и так далее. Так вот - ваши вопросы и ответы постоянно просматриваются в дальнейшем и соотвественно вам постоянно капают начисления.
В первое время мой заработок был минимальным, какие- то десятые и сотые доли кредитов ( кредит- это внутренняя валюта сайта, эквивалентная 1 рублю, и ее можно вывести на банкинг, после достижения минимальной суммы вывода = 50 кредитов).
В дальнейшем- заработок увеличивается и продолжает расти в соответсвии с вашей активностью.
На сайте существует система "конверсии" вашего заработка, которая зависит от вашей репутации.

Ваша репутация растет ежедневно от всевозможных факторов. Перчислять их слишком долго, так как на сайте существует многоуровневая система поощрений за активность.

Если вы хотите попробовать зарабатывать на этом ресурсе- сразу дам маленький совет- первые 10 кредитов вы получите за публикацию ваших достижений в соц. Сетях ( ВКонтакте, Фейсбуке и прочее_ .
Рекомендую попробовать.
Денежки вам будут капать, даже если вы вообще не заходите на сайт. Удачи.

Квантика
написала 4 октября 2013 в 18:36

Можно вопрос? Сколько времени Вам понадобилось что бы заработать 1000? Только честно.

Artek
написал 4 октября 2013 в 19:13

Абсолютно честно- я еще даже близко не заработал 1000, потому как там недавно. НО я смотрю на динамику увеличения моих пассивных начислений- она неуклонно , медленно, но растет. Там есть такая полезная опция- Прогноз начислений. То есть вам показывают- сколько вам будет выплачено- завтра, послезавтра и так далее- по- моему до 10 дней прогноза,И по этим данным- я вижу, что сумма начислений накручивается потихоньку. Смысл в том, что допустим вы написали 5 вопросов и 10 ответов. В первый день их посмотрели 10 человек- вам начислено, потом на второй день ( третий, десятый.....) - количество просмотров увеличилось- и сумма возросла - вот такой алгоритм.

Хиппа
написала 22 октября 2013 в 21:57

Открою вам секрет, как БВ-шник БВ-шнику)) Отвечать лучше на наиболее рейтинговые вопросы (популярные). Тогда начисления заметно поползут вверх!
10 месяцев исследовала сей сайт и теперь (почти) все про него знаю. Хотя сперва такие смешные копейки капали (менее десятой части кредита в день), что уже подумывала и бросить.
Теперь же захожу туда изредка - для души пописать, а денюжка идет. Красота, да, и только))

Хиппа
написала 22 октября 2013 в 21:53

Не могу не влезть в обсуждение одного из моих любимых сайтов))
Тоже там обитаю. Вот уже 10 месяцев как.
За это время вывела 1.800 рубликов (веду регулярные подсчеты)).
На данный момент этот сайт приносит мне самый большой и стабильный доход из всех, где я регулярно "пописываю" (тут, Отзовик, Айреккоменд и Веб-Фермер) - порядка 300 (или чуть более) рублей в месяц.
Правда, первого вывода (в 595 рублей) пришлось ждать долгих месяцев пять. Но оно и понятно - пока "набила базу" вопросов и ответов - прошло время. За что же мне платить, если не написано ничего?!
Да, и энтузиазма особого по началу не было, так как заработок был копеечный.
Теперь зато "капает" по 10-15 кредитов ежедневно. Кредит, кстати, меньше, чем рубль. Где-то 0,75 рубля. Но этот показатель со временем и увеличением рейтинга очень возростает.
Обращайтесь, ежели "созреете", всегда рада помочь!

Алёна-СПб
написала 20 ноября 2013 в 22:31

Алин, ты тоже про кошаков пишешь? )) Как девушка в каком-то из отзывов? :))

Artek
написал 22 ноября 2013 в 04:03

Делюсь советом по БВ- мне только что там написала одна знакомая, что ответы - меньше 200 знаков - не оплачиваются , а на свои вопросы- можно самому отвечать)))) и это пойдет в зачет)))

Aleex2
написала 1 декабря 2013 в 11:18

Жаль, что по началу капает так мало, пока разберешься во всем