Отзыв:

Хороший сайт для любителей покупок через интернет

21.02.2015
Самара
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Удобный сайт, много полезной информации о покупках в интернете
Недостатки: Для меня нет

Года три назад я начала делать заказы на зарубежных сайтах. В поисках отзывов на интернет-магазины и товары я наткнулась на интересный сайт с обзорами товаров из зарубежных интернет-магазинов Mysku.ru. На этом сайте люди обычно подробно описывают свои покупки - где заказывали, как долго пришлось ждать, хорошо ли был упакован товар, в каком состоянии пришёл, а также прилагают фотографии и описания вещей. Все отзывы идут со ссылками на интернет-магазин, где делался заказ. Это немаловажно, поскольку при заказе на таких торговых площадках, как Ebay или Aliexpress нередко приходится сталкиваться с разным качеством товара у разных продавцов.

Обзоры можно читать и без регистрации, но регистрация даёт право оставлять комментарии, голосовать за обзоры и комментарии, добавлять в избранное понравившиеся товары (для этого под обзором нужно нажать кнопку "Планирую купить"), голосовать за участников в профилях, повышая или понижая их "карму", а также самому писать о своих покупках.

Регистрироваться можно через электронную почту, либо социальные сети. Вот так выглядит личный кабинет.

Сайт довольно удобный, можно читать отзывы подряд, а можно зайти в раздел интересующего магазина.

Также можно посмотреть лучшие отзывы за всё время, за месяц, за неделю или за сутки. Среди авторов лучших отзывов разыгрываются призы от сайта и от спонсоров - интернет-магазинов. Я за призами и рейтингами на этом сайте не гоняюсь.

Есть раздел с купонами, где собраны купоны по различным интернет-магазинам.
Комментарии к обзорам и купонам, зачастую, тоже содержат массу интересной и полезной информации.
Также немало информации можно самому найти на форуме, либо задать вопросы в соответствующих темах.

Сайт информативный, удобный, полезный. Каждый день появляются новые обзоры. Для тех, кто любит интернет-шоппинг - просто находка, особенно для новичков, чтобы избежать казусов из серии "ожидание-реальность".