Отзыв:

Хороший сайт

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.01.2014
Достоинства: Действительно платят, не последнее место в поисковике, проводят различные конкурсы

На сайт пришла по приглашению знакомой. Она там участвовала в конкурсе. Я тоже там зарегистрировалась.
С сайтом разобралась довольно быстро. Понятный интерфейс, приятное глазу оформление.
Я сразу же начала участвовать в конкурсах. Там часто проводят тематические конкурсы. Например, нужно написать отзывы про детские товары. Дается определенный призовой фонд, который потом делится среди участников-победителей. Порой выигрыш делится среди 10 человек, порой среди 5. Был недавно новогодний конкурс, там 50 человек получили призы.
При регистрации присваивается первый уровень. Затем после написания отзывов и комментариев к отзывам уровень постепенно повышается. На каждом уровне можно писать определенное количество отзывов и комментариев в сутки. Так же с уровнем повышается оплата.
В конкурсах участвовать интересно, но для новичка шансов выиграть мало. Так как новичок может писать в сутки, например, всего 6 отзывов, в то время как "старички" пишут по 15 отзывов и больше. Но попытаться стоит. Я уже участвовала в нескольких конкурсах, в одном даже заняла второе место и выиграла 8$.
Оплата идет в долларах и центах, поэтому придется заводить валютный кошелек.
Так у меня сейчас 11 уровень. Дневной лимит отзывов у меня 15, а комментариев 33. Оплата за 1000 символов 0,015$, за 100 просмотров 0,36$. Кстати платят за просмотры, когда отзыв наберет 100 просмотров. Как и на многих подобных сайтах, действует реферальная программа.
Сайт частенько появляется через поиск, сама проверяла. Так у меня есть некоторые отзывы, где по 200 с небольшим просмотров. Есть отзыв-рекордсмен, у которого почти 1200 просмотров.
Сайтом я довольна. Деньги в первый раз пришли через три дня, сейчас уже перечисляют на следующий день.

usik
написала 17 января 2014 в 15:14

Заинтересовало, на какие темы отзывы с таким количеством просмотров? У меня как то с просмотрами там не очень (, зато в конкурсах участвовала и выигрывала дважды, правда приз был небольшой 2 доллара и 0,5.

Светуська
написала 17 января 2014 в 19:55

У меня много отзывов про лекарственные препараты. В конкурсе участвовала, вот и понаписала. За свою жизнь столько всего перепробовала. Сама частенько читаю отзывы про лекарства

usik
написала 18 января 2014 в 19:03

Буду учитывать )

написал 28 мая 2014 в 23:49

Я на нем так и не зарегистрировалась..