Отзыв:

Хороший сайт

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 12.12.2017
Достоинства: удобно, можно подработать
Недостатки: много не заработаешь

Из многих других сайтов, на которых пишу отзывы, этот нравится больше всех.
Потому что кроме написания отзывов и небольшого стабильного заработка, я еще и познакомилась с некоторыми людьми.

На сайте можно общаться, как и в социальных сетях. Можно задавать вопросы автору отзыва, писать комментарии и многое другое.

Лично я там не очень много заработала, но стабильная копеечная на оплату интернета все же набегает.
А это приятно.

Когда была в декрете, писала намного чаще. А сейчас, как вышла на основную работу пишу реже, просто времени не хватает. А так хочется поделиться новыми покупками.

Для того, чтобы ваш отзыв чаще просматривали, необходимо выбрать тот товар, который будет популярен и интересен.

В самом начале своей работы на отзывах, писала обо всем, сейчас пишу только о том, что интересно.

Также не маловажным являются красивые и качественные фото.

От этого вообще будет многое зависеть, как мне кажется.

Сайт платит по 0,05 копеек за один просмотр. Собственные просмотры не учитываются.
Также не очень давно сделали наконец-то реферальную программу и можно также получать небольшой% с заработка приведенных на сайт новых людей, которые будут писать отзывы.

Еще новое введение - это начисление бонусов за написанный отзыв.

В общем, сайт меняется в еще лучшую сторону и становится все более интересным.

Деньги выводятся на электронный кошелек системы Web-Money.

Приходят быстро. Минимальная сумма к выводу: 150 рублей.

Служба поддержки адекватная, главное соблюдать правила и внимательно их читать и изучать.

Удобный интерфейс, личный кабинет.

Хороший сайт, больших денег я там на заработала, но это приносит мне удовольствие.

Начисления за просмотры ваших отзывов происходят каждые сутки. Вот только, если вы не писала отзывы более 30 дней аккаунт временно блокируется и начисления приостанавливаются, то есть просматривать ваши отзывы наверняка будут, только вы за это ничего не получите.

Отличный сайт!!!