Отзыв:

Хороший сайт

19.03.2016
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Оповещения приходят на почту, удобный в использовании
Недостатки: Долго набирать сумму для вывода

Зарегистрировалась полгода назад, оповещения об опросах стабильно приходят на электронную почту, правда, сумма к выводу на самом деле слишком завышена, но набрала уже 750руб, так что сомневаюсь, что буду ждать ещё три года, как пишут некоторые.

Считаю, что хоть и трачу время на опросы, но деньги все равно не лишние, и этот сайт везде указывают, как честный, выплаты осуществляет.
Большинство анкет прохожу на смартфоне, что добавляет удобств.

Правда, иногда набирается количество участников очень быстро, даже если сразу после получения письма кликнуть. Для меня этот вид заработка подходит, потому что я нахожусь в декретном отпуске, и полчаса в день вполне могу уделить анкетам, поэтому советую всем мамочкам.
Считаю, что лучше что-то, чем ничего. Хотя бы за телефон не надо платить своими кровными.

Смотрите также

rolro
написала 20 марта 2016 в 07:08

Надо и там зарегистрироваться, уже на многих опросниках работаю, но минималку удалось набрать только на одном.

TsikolatKa
написала 20 марта 2016 в 09:28

Эх... А мне как ни придет, так со смартфона нельзя пройти:( а пока до ноута доберешся, так уже набранно нужное количество.
А вообще мне проект нравится. Спасибо за отзыв!

написал 20 марта 2016 в 16:12

одобряю

kisilisa
написала 14 июля 2016 в 00:17

Тоже считаю , что сумма к выводу завышена. Я уже там год и не могу набрать эту сумму, очень часто получается, что заполняю короткую форму.

Criolla
написала 14 июля 2016 в 04:05

Я вот на днях, наконец, получила многострадальную тысячу! 8 месяцев набирала!