Отзыв:

Хороший Российский фильм для домашнего просмотра.

11.01.2017
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Легкий и интересный, добрый и поучительный, юмор.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением, от просмотра фильма “Любовь с ограничениями”.
Решили на выходных посмотреть какой-нибудь добрый позитивный и главное отечественный фильм.

Фильм оказался добрым, поучительным, с хорошими шутками и юмором. Смотрели на одном дыхании без перерывов даже на чай (обычно делаем паузу и пьем чай).

Сюжет интересный, о том как "примерить" на себя роль человека с ограниченными возможностями, как порой даже самые простые и обыденные вещи трудно сделать самостоятельно, без чужой помощи.

Актерский состав очень удачно подобран: Павел Прилучный, в фильме он Миша сыграл свою роль замечательно, легко и искренне. Анна Старшенбаум, главная героиня очень милая и мудрая, а также
Алексей Воробьев, Илья Глинников, Алексей Чадов, Павел Шевандо, Кирилл Плетнёв и другие хорошие актеры.

Понравился фильм присутствием юмора, он был в меру, не пошлым, а некоторые моменты и вовсе заставили меня хохотать.
Конечно в фильме представлены проблемы людей, а также показана человеческая жадность и бесчеловечность, и то что для любви ограничений не существует.

Фильм рекомендую обязательно, мы получили удовольствие от просмотра, думаю через время пересмотрю еще раз.