Отзыв:

Хороший результат, приятный тропический аромат, но очень сухие губы не спасет.

25.01.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Красивая, яркая упаковка бальзама, приятный аромат, увляжняет губы, бесцветный
Недостатки: Коробочка трудно открывается, с сильными шелушениями не справится

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

В моей косметичке очень много различных средств для ухода за губами: скрабы, гигиенические помады, бальзамы и сыворотки. Такие средства я очень люблю и постоянно пробую что-то новенькое, особую привязанность я испытываю к косметике с фруктово-ягодными и кондитерскими отдушками.

О симпатичных бальзамчиках испанской марки Agatha Ruiz De La Prada я много слышала и читала в Интернете, но первый свой бальзам купила год назад в Дьюти Фри аэропорта "Шереметьево".
Я сразу приобрела несколько баночек с разными запахами, себе и подружкам в подарок.

Одна штучка обошлась мне в 5 евро.

В этом отзыве я хочу рассказать о бальзаме с ароматом папайи.

Упаковка бальзама сразу обращает на себя внимание: она яркая и необычная. К сожалению, на практике упаковка оказалась не совсем удобной из-за тугой крышки, которую иногда просто невозможно открыть.

Если говорить просто и кратко, то бальзам от Agatha Ruiz De La Prada - это не что иное как косметический вкуснопахнущий вазелин с содержанием витамина Е.

Аромат действительно замечательный. Тропический, фруктовый, свеже-сладкий.
Я очень люблю папайю и в еде, и в косметических добавках, поэтому бальзамом пользуюсь с удовольствием.

Бальзам хоть и выглядит розово-коралловым в упаковке, на самом деле прозрачный.

У средства неплотная, нежирная текстура. Бальзам хорошо увлажняет губы, делает их мягкими и нежными.
Все же боюсь, что очень сухие губы он не спасет, не хватит увлажнения.

Бальзам скорее подходит для беспроблемных губ для поддержания их мягкости.

Лично я этим средством довольна!