Отзыв:

Хороший результат после курса

19.03.2016
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Ультраувлажнение, накопительный эффект, улучшает и выравнивает цвет лица, разглаживает морщинки, заметно освежает лицо, цена, форма маски и прорез
Недостатки: Все маски в одном пакете - негигиенично; для меня оказалась широковата.
294 рубля

Меня беспокоят мимические морщинки под глазами. Оказалось, что от такой проблемы спасают тканевые маски, правда, ненадолго, но процедура полезна в любом случае, так как маски хорошо увлажняют кожу.

Короче говоря, купила маски Japan Gals, потому что их все хвалят. Сразу курс из 7 масок.

Маски все вместе лежат в пакете, для того, чтобы вытащить одну и не захватить все сразу, прилагается пинцет, который моя дочь сразу у меня отобрала и унесла в свои игрушки, поэтому доставала я руками, что не очень гигиенично.

Пакет закрывается на многоразовую застежку, если забыть закрыть, то маски высохнут.

Поэтому я бы все-таки предпочла индивидуальную упаковку для каждой маски.

Форма у маски неплохая, но мне оказалась немного широковата, заходила даже на волосы, поэтому каждый раз норовила отвалиться от висков. Есть прорези для плотного прилегания.

На область под глаза - двойной слой для более интенсивного воздействия.

На пакете ни слова о том, как часто можно применять, я делала маски 2-3 раза в неделю, но читала в отзывах, что делают и каждый день. Раз 7 штук,то можно предположить, что 7 дней, то есть неделя.

Держать маску на лице нужно 5-10 минут, но я держала до почти полного высыхания, а это всего минут 20-25, так как её всё равно смывать не нужно.

Во время использования - приятно и прохладно, после использования на лице липкая водичка, которая после впитывания даёт стянутость, поэтому я наношу крем.

Результат мне после первого раза понравился, вообще идеально гладкое лицо, делала вечером, но на утро встала с обычным видом. Зато примерно после пятой процедуры лицо заметно посвежело, цвет лица стал ровным и улучшился, стал светлее, сама кожа ровнее, да и морщинки таки немного меньше заметны.

Упаковку массу заказывала в Wildberries, со скидками получилось очень выгодно - 294 рубля за 7 масок. То есть каждом маска примерно по 40 рублей с хвостиком. По одной они стоят около 100 рублей, курсом и со скидкой выгоднее, да и для кожи оказалось полезнее и эффективнее.

Обязательно куплю ещё и всем рекомендую!