Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший пылесос за свои деньги! Проверка временем в квартире без ковров.

11.11.2015
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Адекватная цена, хорошо работает, вращающаяся голвока, пластиковый пылесборник
Недостатки: Видна пыль на самом пылесосе, хлипкий крючок для парковки
5200 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Данный пылесос мне подарил брат. Моя квартира небольшая, на полах везде голый ламинат, и только в ванной лежит небольшой коврик из Икеа. И всё-таки я предпочитаю перед мытьём полов пользоваться пылесосом, чтобы не гонять пыль веником и не менять воду слишком часто, если не убрать пыль заранее перед мытьём.

О дизайне я говорить ничего не буду, так как не считаю, что это важный фактор при выборе пылесоса. Но скажу про цвет. На чёрном пластике всегда видна пыль и царапины. Даже если я только-только протёрла его влажной тряпкой - две пылинки могут тут же осесть, и будут сильно заметны.

На пылесосе всего пара кнопок, обеими можно управлять, нажимая пальцами ноги :)

Пылесборник у данной модели пластиковый, сделан в виде контейнера. Открывается с помощью вот такой кнопки:

Насадок в комплекте 2. Основная и маленькая для мебели, но я ей не пользуюсь. Зато основная - отличная! Она очень здорово вращается, поэтому можно пропылесосить даже под шкафами и диваном, ничего не отодвигая.

Есть также "паркинг", но крючок на шланге у меня уже 2 раза ломался, и я его склеивала. Так что не советую тягать за собой по квартире этот пылесос, не снимая с парковки. Есть риск, что и у вас пластик сломается.

В общем, это неплохой пылесос за свои деньги. Минусы незначительные, поэтому ставлю 4 из 5 и рекомендую к покупке.

rejetka
написала 22 марта 2016 в 11:50