Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший пылесос, но для перемещения его в большом доме тяжеловат.

01.10.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Мощный, регулятор мощности, дополнительные насадки, выдвижная ручка
Недостатки: Тяжелый
Функциональность
Удобство

Ни одна хозяйка уже многие годы не обходится без уборки при помощи пылесоса, это очень важное и нужное изобретение, ведь гораздо проще пропылесосить, чем подметать и поднимать пвль по всему дому. Данную модель пылесоса выбирал мой муж без меня и я его выбором, в принципе, довольна. Пылесос очень мощный, хорошо обрабатывает даже ковер с очень длинным ворсом, а сама мощность всасывания регулируется вручную изходя из типа обрабатываемой поверхности. Благодаря этим функциям я спокойно пвлесошу даже кожаный диван, при этом не оставляя на нем царапин.
Для людей живущих в частном доме эта модель как удобна, так и не удобна одновременно. Удобство состоит в том, что пылесос имеет выдвигающую металлическую ручку, и в местах, где потолок очень высокий, как у нас дома например, можно спокойно достать где угодно, особенно если нужно убрать паутину или скопившуюся пыль. А неудобство заключается в том, что данная модель тяжелая и неудобна в переноске, особенно по лестнице. Просто перенести пылесос в разобранном виде очень сложно, а постоянно убирать шнур питания, потом устанавливать шланг в специальный держатель, далее умудриться взять его так, чтобы по лестнице можно было пройти спокойно-это уже некомфортно. Но, возможно, это лишь мое мнение.
Шнур питания достаточно длинный и собирается при помощи кнопки намотки шнура. Мусоросборочные пакеты в комплекте только одноразовые, но, учитываято, что у нас большой 3хэтажный дом, они служат иногда до 3-5 месяцев без замены. В комплекте к пылесосу идут 2 дополнительные насадки, узкий носик для труднодоступных мест и маленькая щетка, которой мне за 3 года так и не пришлось воспользоваться.