Отзыв:

Хороший проект

22.01.2013
Дата: 08.02.2013
Достоинства: красивый, соотнешение цены и качества, детский сад
Недостатки: нет школы, инфраструктура во второй очереди
Рейтинг: -2

Смотрели проекты в Новой Москве.
Ну во-первых, если вам нужно достаточно быстро - то по адресу. Ввод первой очереди - 4 квартал 2014, но на некоторых форумах поговаривают, что быстрее строятся. Но это информация неподтверждена застройщиком.
во-вторых, он конечно красиииивый!! Безумно красивый и малоэтажный! Когда смотришь то, что они нарисовали, хочется продать все-все, купить квартиру с выходом на крышу, и никогда не уезжать)
В-третьих, минус- нет школы, плюс - будет детсад, даже с бассейном.
По цене - двушка 68 м за 5,3 в таком проекте - вполне себе.
Итог: советую брать. особенно вторую очередь, тк вся инфраструктура будет именно там.

написал 8 февраля 2013 в 19:57

А вас не смущает соседство с помойкой в Саларьево и кладбищем?

Рейтинг: -1
написал 11 февраля 2013 в 15:50

Greg, мы говорим о Москве, тут кладбище на кладбище. Свалка - да, неприятно. Но ведь дело в том, что для меня конкретно в этом проекте плюсы перевешивают минусы (такие как кладбище - хотя, какой это минут - ни запаха, ни шума))), свалка и т.д.)

написал 19 февраля 2013 в 11:50

Я живу в ЗАО, здесь нет кладбища на кладбище. Свалки тоже нет. А вот у этого комплекса в 1,5 км и свалка и действующее кладбище. Плюс завод Мосрентген. О чем вы говорите? Вы заинтересованное лицо просто на мой взгляд.

написал 19 февраля 2013 в 19:15

Greg,
я заинтересованное лицо , поскольку присматриваюсь серьезно к этому комплексу.
подскажите, сколько примерно стоит Ваша квартира в ЗАО и сколько она кв.м?
Я могу согласится с тем, что, есть эмоциональная составляющая моего выбора (но сейчас все адекватные компании стараются продать не столько кв метры, сколько образ жизни, особенно это видно по рекламе), но по соотношению цены и того, что за нее предлагают, этот вариант действительно хороший.
На площадке я была, меня ни разу не смутило окружение.

написал 5 августа 2013 в 18:07

цены конечно хорошие! в Москве нет таких комплексов, за такие цены! это радует! а люди которые строят такой комплекс огромного масштаба, я думаю что подумают о спросах жителей, школа все так и всем нужна, и может быть и построят