Отзыв:

Хороший продукт, для поддержания молодой кожи.

09.07.2015
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Тонизирующий эффект, аппликатор, аромат

Хотелось бы рассказать о креме для кожи вокруг глаз от Avon "Лепестки розы". Вообщем-то, крем для кожи вокруг глаз, это отличная маркетинговая фишка. Но как уверяют нас косметологи, что кожа вокруг глаз очень отличается от кожи на всем лице и требует более деликатного ухода, чтож поверим и добавим еще одну баночку на наш туалетный столик.

Данный крем действительно отличается по своему составу и воздействию от своего собрата, крема для лица из этой же серии. Отличия в том, что крем для кожи вокруг глаз более легкий, очень быстро впитывается, я наношу его с утра, перед нанесением макияжа и от крема не остается и следа минут через 5-7. Что же касается того факта, что он как-то должен помогать бороться или подтягивать морщинки, не могу ничего сказать, в силу возраста, подтягивать нечего. Но однозначно, есть эффект в том, что если с утра есть какая-то небольшая отечность или что-то вроде того, то нанесение этого крема вместе с проведением небольшого самомассажа избавит от этой неприятности довольно быстро.

Так же, у крема очень удобный аппликатор, который помогает точечно наносить крем и осуществляет тонизирующий эффект.