Отзыв:

Хороший препарат при боли в горла, но без моментального эффекта

26.05.2018
Самара
Дата: 28.05.2018
Достоинства: Походит кормящим; приятный вкус
Недостатки: Быстрого эффекта не заметила, либо помощь на ранней стадии заболевания

С данными таблетками я познакомилась будучи мамой своего первого ребенка, когда у меня жутко разболелось горло и полоскания уже не помогали.
Ребенка я кормила грудью и все таблетки обходила стороной. Однако мой любимый лор в качестве дополнительного лечения прописала Лизобакт.
На ребенке никак не заметила какого-либо проявления, поэтому решила, что в моей аптечке по помощи горлу им быть.

Прошло уже много времени, и вот тот же сценарий, снова кормлю , уже второй ребенок, и снова горло.

Вспомнила про эти таблетки, отправила мужа в аптеку.

Мои впечатления:
помогают при боли в горле, ни моментально, но после 3-4 таблеток боль прошла. На мой взгляд еще немного помогают при кашле. У меня застарелый фарингит, и такое покашливание, першение в горле, особенно в ночное время.

Таблетки советую, но в комплексе с другими мерами. Либо если ранняя стадия заболевания, тогда эффект значительно лучше и возможно удастся избежать доп.процедур, как в моем случае, полоскания, компрессы, нейбулайзер.

Всем здоровья!