Отзыв:

Хороший препарат, помогает справиться со сменой часовых поясов

28.12.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Для меня их нет

Всем доброго времени суток. И я хочу оставить свой плюсик за мелаксен, он мне очень помогает в поездках. Конечно, в первую очередь я имею в виду поездки за границу, где смена часовых поясов мешает насладиться отпуском. Но и в командировках мелаксен меня спасает, я очень плохо сплю вне дома, даже к кроватям в пятизвёздочных отлеях привыкнуть нужно, а уж в командировках и подавно уснуть трудно на гостиничных кроватях. В общем, буду более краткой. Я узнала о мелаксене всего лишь чуть больше года назад, когда летала во Вьетнам. Принимала его по инструкции за день до перелёта, и уже на месте выпила две или три таблетки (не сразу конечно, а по одной в сутки. Дозировку лучше не превышать, это лекарственный препарат, лучше обойтись без экспериментов и следовать инструкции). И я буквально на следующий день перестала чувствовать разницу во времени. Перед отъездом сделала то же самое, и уже через день была бодрой и активной, хотя обычно мне было трудно сдвигать режим дня

Тутти
написала 29 декабря 2014 в 18:00

спасибо, возьму на заметку, тоже приходится иногда менять часовые пояса, но для меня большая проблема днем, не могу не спать )) очень хочется!

Sd5e7G
написала 6 декабря 2015 в 15:01

Главное не подсесть на него, чтобы потом не пришлось для засыпания принимать его вечно.