Отзыв:

Хороший препарат, по отличной цене

24.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Цена, эффективный, доступный
Недостатки: Может вызвать привыкание
96 р

Здравствуйте!

Нос моя самая слабая часть тела, так сказать индикатор состояния организма. Стоит только слегка подпростыть, тут же появляется заложенность и сверление в носу.

Эта проблема у меня с детства, пробовала очень много средств, но окончательный выбор пал на спрей «Тизин Ксило», который приходит мне на помощь последние пару лет.

Спрей относится к категории бюджетных средств, стоит чуть меньше ста рублей.
Обычно пользуюсь средством раза 3 в день, утром, днём и перед сном, снимает отечность и заложенность часов на 5 примерно, в зависимости от серьезности заболевания.

Спрей распыляется очень хорошо, одного пшика в одну ноздрю хватает, чтоб быстро прошла заложенность, и можно было наслаждаться запахами.

Пользуюсь курсом дней 10, хотя рекомендуется не более 5 дней, чтоб не произошло привыкание, но мне этот времени не хватает, чтоб насморк прошёл.

При распылении нет никаких неприятных ощущений, и привкуса лекарств тоже не оставляет.

Данный спрей является доказательством, что качественный препарат не обязательно должен быть дорогим.

Спасибо, что заглянули. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Будьте здоровы!