Отзыв:

Хороший препарат от насморка.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Быстро устраняет зуд, чихание, заложенность носа.
Недостатки: Пипетка не очень удобна для меня.
200-230р

Спрей для носа "Виброцил" мне посоветовала моя подруга. Капли "виброцил" хорошо применимы, когда у ребенка сильно заложен нос и сопли стекают по задней стенке горла, что может привести к бронхиту. Они также оказывают противоаллергическое действие , то есть у кого в сезонные обострения существует, такая необходимость, то капли-спрей помогут.
Он начинает действовать уже через 5-10 мин и помогает мне восстановить дыхание в течении 2-3 часов. Еще его достоинства в том, что он мягко действует на слизистую, устраняет не только заложенность, но и зуд с чиханием, которое всегда меня доканывает.
В моей аптечке "Виброцил"есть всегда, как в капельках, так и в виде спрея. Капли-спрей держу для себя, так как всегда очень сильно страдаю при гайморите заложенностью носа, но одним спреем не обойдешься, так как препарат не лечит насморк.
Мне только не очень нравится пипетка, так как в ней нет рисок для количества капелек. Набираешь и не знаешь, сколько же их в пипетке, поэтому я вставила пипетку с рисочками и теперь все встало на свои места, очень удобно.
Цена на "виброцил" дороговата, стоит он примерно 200-230р, но практически все назальные средства столько и стоят.
Оказывается, еще есть и гель "Виброцил", он оказывает увлажнение носовых проходов, тем самым сокращая сухость в носу до минимума.
Вообщем с "Виброцилом" жить стало намного легче.