Отзыв:

Хороший препарат, но затратный

31.01.2016
Сибирь
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Действует локально, при заболеваниях ротовой полости, стоматологических проблемах
Недостатки: Дорожает
400 руб.

Тантум верде - это противовоспалительный препарат, который применяется местно, а именно в ротовой полости. Когда то давно я попробовала его и пользовалась регулярно. Препарат действительно хороший и качественный, главное помогает.

Очень удобно, что пользоваться можно всей семьей, от взрослого до малыша. Системного действия нет, лекарство работает грубо говоря там, куда нанесли.

Особо хочется отметить, что препарат очень выручил меня во время беременности. Спасалась только им, потому что особо ничего не выпьешь, ведь все нельзя.

Сейчас же цены выросли и семья тоже, получается очень не выгодно лечиться им. Одна упаковка уже стоит в районе 400 рублей.
Я считаю, что для исключительных случаев купить можно, а так я применяю тот же Мирамистин или препараты на основе хлоргексидина.