Отзыв:

Хороший препарат, но сильные побочные эффекты.

26.07.2022
Дата: 27.07.2022
Достоинства: Эффективный препарат, лечит анемию
Недостатки: Сильные побочные эффекты со стороны ЖКТ

После родов у меня началась сильная анемия, так как во время операции кесарево я потеряла много крови. В роддоме мне капали препараты железа и уже тогда была от них побочка, но я не придавала этому значение. Уже прошло 3 года, а я так и страдаю анемией. И вот 2 месяца назад я решила пропить «Фенюльс». Пила я его по одной таблетке раз в день. Конечно не могу не отметить то, что моё состояние действительно улучшилось, но дальше меня ждал просто ужас.

Через 5 дней приёма таблеток у меня начались резкие боли в животе, это случилось внезапно, боль была такой степени, что я не могла ни стоять, ни сидеть. У меня потемнело в глазах, бросало то в жар, то в холод. Потом началась диарея. И всё это продолжалось сутки, дикая режущая боль в животе. На следующий день я позвонила врачу и он сказал, что это побочка от препарата. Конечно я сразу же бросила пить его.
Через 2 дня мне стало лучше.

Однозначно могу сказать, что препарат действительно хороший, но перед применением нужна консультация врача. И если вдруг у вас будет хоть какой-то намёк на боли в животе, лучше прекратить приём.

Цена у препарата тоже приемлемая 300 рублей. Коробочка как раз рассчитана на курс 30 дней.