Отзыв:

Хороший порошок с хорошим составом.

29.10.2013
Дата: 05.11.2013
Достоинства: Натуральный состав, хорошо справляется с пятнами
320 руб (3кг)

Данный порошок выбрала в магазине т. к. очень понравился состав(100% натуральное сырье), минимум вредных веществ!
Состав:
- <5% энзимы (биодобавки к порошку, отвечает за удаление пятен белкового происхождения),
- перкарбонат натрия (эффективный кислородосодержащий отбеливатель),
- функциональные полимеры (предотвращают повторное оседание частиц грязи на ткань),
- цитрат натрия (натриевая соль лимонной кислоты),
- >5, но <15 биоразлагаемые неионогенные тензиды (привносит моющему средству мягкость, безопасность, экологичность (биоразлагаемость неионных тензидов составляет 100%)),
-карбонат натрия (кальцинированная сода),
- >15, но <30 натрия сульфат(натриевая соль серной кислоты). Очень экономично, т. К. концентрат.

Порошком Няня я начала пользоваться когда моему сыночке было около месяца. Очень понравилось, что аромат еле уловимый, нет навязчивого запаха. Порошок очень хорошо справляется с пятнами (в том числе и с детскими (извиняюсь) какашками), ну а даже и если вдруг с каким то пятном мой порошок не может справиться, то я добавляю пянтовыводитель, этой же серии. Порошком пользуюсь уже больше года, минусов не обнаружила, вещи все в хорошем состоянии, цвет после стирок сохраняется, ну и конечно же никаких пятен! Порошком Няня стираю и взрослые вещи, другими порошками теперь даже и не пользуюсь.