Отзыв:

Хороший порошок, мне лично нравится

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.06.2018
Достоинства: расход, аромат, хорошо отстирывает вещи
Недостатки: не нашла

Из множества стиральных порошков, предпочитаю покупать следующие: "Ушастый нянь", "Биолан" и "Миф". И дело тут не в экономии денег, на львиную долю дорогих у всей семьи аллергии. Стоит постирать вещь тем же "Ариэлем", и вечером чешутся все, кто одел свежевыстиранную одежду.

"Миф" мне лично нравится своим ароматом, на самом деле ощущается морозная свежесть, как-будто белье стирали и сушили зимой. Расход небольшой и при этом все прекрасно отстирывается. Пенится порошок хорошо, вымывается после нескольких полосканий.

Упаковка стандартная, ничем не примечательная. Покупаю "Миф" в последнее время в магазине у дома по 40 рублей. Периодически он реализуется со скидкой в сетевых магазинах бытовой химии и косметики, если цена выгодная, то бывает покупаю сразу большую упаковку мягкую, которой хватает надолго.

Качество довольно, вещи стираю вручную в основном детские на которых пятен немного - все трое школьники и уже давно носят вещи аккуратно. Поэтому сказать как отстирываются сложные пятна и сильные загрязнения ничего не могу.

Меня устраивает на 100%, буду покупать его и дальше.

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 июня 2018 в 05:53

В фиксе их за 26.50 у нас продают.Очень хороший порошок у этого производителя для ручной стирки.

goldfish
написала 14 июня 2018 в 01:34

мне очень нравится и аллергии нет ни у кого на него

Lana34
написал 25 октября 2018 в 21:42

Спасибо. Не знала, что и дешевый порошок может хорошо отстирывать. Забираю в избранное.

elenagorb1980
написала 1 февраля 2021 в 07:54