Отзыв:

Хороший порошок.

05.08.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Нет.
238 рублей.

Так как в моей семье есть маленький ребенок, то приходится покупать детский порошок. Я все время покупала порошок «Tide» для детей, но когда закончился порошок, я пошла в магазин «Tide» детского не было. Молодая девушка консультант предложила мне купить порошок «Ушастый нянь», тем более на него была акция шесть килограммов по цене двести тридцать восемь рублей. И показала упаковку. У упаковки красивый дизайн с милым ушастым зайчиком. Точно так же как и на всех порошках на упаковке приделаны ручки, чтобы было удобно донести до машины. Я очень долго сомневалась, но по другим магазинам ходить не хотелось, да и погода была не летная. Я решила взять этот порошок.

В первый же день, я его и «попробовала». Порошок достаточно хороший. Белые вещи отстирал хорошо. Пятна от пюре отстирал отлично, от пятен не осталось и следа. От порошка на одежде остался приятный аромат, который держался примерно один-два дня. Запах напоминает аромат полевых цветов. У ребенка порошок не вызвал никакой аллергической реакции.

Так же иногда, перед тем как стирать, бывает, что я замачиваю вещи. Например, носочки, полежав в тазике минут двадцать видно, что грязь отошла, и носочки можно смело забрасывать в стиральную машину. Причем никакими детскими отбеливателями я не пользуюсь, а стираю только порошком.
При стирке порошок не образует столько пены, сколько образует «Tide». Но, по моему мнению, этот порошок нисколько не уступает по своему качеству «Tide». На ребенка я стираю практически каждый день. Порошок тратится очень экономно. Когда закончится упаковка этого порошка, не знаю, чем я буду, пользоваться дальше, но если мне попадется такой, же порошок по акции я его обязательно куплю.

Рекомендую приобрести этот качественный порошок, по выгодной цене.