Отзыв:

Хороший помощник в нелегком деле

19.10.2014
Казань
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Натуральный, действенный
Недостатки: Нужно ходить с открытыми участками тела

После рождения второго ребенка, и нескольких фотографий на выписке из роддома, потом на крещении сына, потом еще где-то, я решила что пора что-то менять в своей жизни. Больше деток в ближайшее время я не планирую, а то как выглядит женщина на фотографиях, что является мамой моего сына, меня не устраивает. Да, да именно так я себя видела, это была не я. Не я была на фото со вторым подбородком, с свисающими боками и выпирающим животом.
Так я начала свой путь похудения, и в этой нелегкой борьбе мне помогал Крем для тела "Чистая линия" Фитотерапия Моделирующий силуэт.
Как применяла я данный крем?
Данный крем я использовала после душа. Порядок действий был такой: медово-горчичное или ледяное обертывание от Floresan, затем душ, где я использовала самодельный скраб из молотого кофе, а потом на сухую кожу наносила крем для тела ЧЛ Моделирующий на проблемные участки. Одевала нижнее белье и так ходила около 30 минут.
Эффект «Крем для тела "Чистая линия" Фитотерапия Моделирующий силуэт"
Лично мне понравился эффект. Не могу сказать, что получила обещанные -2,5 см только с помощью крема. Война с лишним весом не может обойтись одним средством, тут нужно подключать все: и спорт, и питание, и косметические процедуры. Но вот зрительный эффект крема есть, кожа становится гладкой и подтянутой, все недостатки кожи выравниваются.
Ощущения
После нанесения крема, если вы при этом не оденете облегающий топ и штаны, то в течение 30 минут вас ждет эффект легкого морозца. Смешанные ощущения, кожа охлаждается за счет большого количества эфирных масел. Из-за охлаждения кровь приливает к "обработанным" участкам, становится горячо.
Побочные эффекты Крем для тела "Чистая линия"
У меня не было ни аллергий, ни зуда, ни покраснений.
Крем хорошо впитывается, не пачкает одежду, не оставляет жирных или цветных следов.