Отзыв:

Хороший помощник в борьбе за красивую фигуру

14.01.2017
Дата: 07.12.2017
Достоинства: цена, качество, доступность, надёжность
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Фитнес-браслет я хотела уже давно, так что когда появилась возможность приобрести его со скидкой, долго думать и откладывать на потом я не стала. Так я и стала счастливой обладательницей Xiaomi Mi Band 1.

В этой малютке сочетается не только стиль и удобство, но и следующие функции: шагомер, пульсометр, отслеживание фаз сна, отслеживание изменения веса. Он стал буквально незаменимым помощником для меня!
В комплекте идёт сам треккер и каучуковый браслет. Заряжать устройство нужно раз в месяц, время зарядки - 3-4 часа. Заряжается через USB шнур со специальным кармашком для треккера. Имеет влагозащиту, так что заниматься спортом с ним можно. Протираю от грязи и пыли его с помощью влажной салфетки.

Этот маленький помощник помогает контролировать мою активность в течении дня и держать себя в форме, выполняя свою норму нагрузки в день. Очень довольна этим устройством и всем советую!

ckromniachka
написала 7 декабря 2017 в 13:35

Хочу браслет, жду скидок)))

написала 7 декабря 2017 в 14:02

Перед Новым годом должны быть)

Klara22
написала 7 декабря 2017 в 14:41

Отслеживание фаз сна это интересно, не слышала о такой функции.

написала 8 декабря 2017 в 00:03

Помогает отследить, в какое время суток нужно засыпать, чтобы время глубокого сна было более продолжительным. Чем продолжительнее именно эта фаза - тем лучше человек высыпается и тем больше пользы это ему приносит.

sergei2504
написал 7 декабря 2017 в 20:35

Не понимаю людей , которые покупают всякие спортивные приколюхи , типа браслетов ,наушников и прочей ерунды. Я вот когда бегаю всегда думаю , как это я без шагомера, пульсометра и отслеживателя фаз сна обхожусь, надо обязательно купить , а то без них никак не побегаешь=))

написала 8 декабря 2017 в 00:06

Все эти функции необходимы людям, которые занимаются спортом профессионально, для оптимизации тренировки.
Если Вы бегаете просто для себя - это одно дело, если Вы занимаетесь спортом на результат - это совершенно другое дело.

olgalaura
написала 8 декабря 2017 в 10:45

Интересная вещь, давно хочу приобрести.

написала 10 декабря 2017 в 21:37

Очень советую!

написала 8 декабря 2017 в 19:51

ух ты! Тоже такой захотела))

Tangram
написал 9 декабря 2017 в 07:14

Любопытная вещица, но мне лично в ней нет необходимости, да и мешать на руке будет.