Отзыв:

Хороший помощник нашей семьи

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Помогает, действует быстро, продают практически во всех аптеках
Недостатки: Не нашла

Есть такие медицинские препараты, которые могут выручить буквально в любой жизненной ситуации. Один из них - это "Нимесил". Наша семья познакомилась с ним, когда дома стали часто болеть. У папы из-за работы периодически болела спина, была слабость. Маме на работе посоветовали приобрести "Нимесил". Благо его сейчас можно найти буквально в любой аптеке. Да мне не раз приходилось становится свидетелем того, что фармацевты советуют приобрести этот препарат если покупатели просят совета. "Нимесил" это порошок, который продается в пакетиках. Один пакетик стоит порядка 20-30 рублей. Редко встречаю, чтобы цена была больше 25 рублей. Многие могут сказать, что эта дорогая цена для одного пакетика, но могу сказать, что цена оправдана эффектом и качеством. Как и многие медицинские порошки "Нимесио" заваривается в теплой воде. В итоге получается жидкость желтоватого цвета. Мне не нравится ее вкус. Но это не удивительно, ведь медицинские препараты редком могут нравится. Разве что аскорбиновая кислота. Но зато эффект отличный. Снимает боль, жар, воспаления. Причем делает это весьма быстро.