Отзыв:

Хороший пилинг для жирной кожи

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.08.2013
Достоинства: хорошо подсушивает, сужает поры, не содержит гранул.
Недостатки: нет

Не смотря на то что кожа у меня уже давно не подростковая, она до сих пор очень жирная, и это меня серьезно раздражает — как-то не хочется, чтобы лицо летом на улиц блестело, как будто его облили растительным маслом. Поэтому хочешь не хочешь, а приходится пользоваться специальными средствами, чтобы хотя бы частично снять этт жирный слой.

Так же имеется у меня еще одна проблема — это очень широкие поры, которые, если приглядеться, выглядят не так уж и привлекательно. Со всем с этим мне помогает бороться пилинг Стоппроблем — он на некоторое времяделает кожу нормальной и немного сужает поры. Так же мне нравится то что им не нужно часто пользоваться, а в составе помимо химических компонентов есть и натуральные — такие как шалфей, мята, белый чай и так далее.

Понравилось мне и то что пилинг не содержит никаких кранул или частиц фруктовых косточек — все же если кожа раздраженная, то действительно не надо никаких гранул, которые могут стать источником заражения всего лица. На это тоже стоит обратить внимание.