Отзыв:

Хороший пазл! Понравился и мне и ребенку.

18.10.2013
Россия
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Красивый, плотные и аккуратные элементы

Такой пазл вместе с другими подарками нашему малышу принес еще на прошлый Новый Год Дед Мороз.

Пазл был в коробочке. Состоит он из 30 элементов.

Подобные игры наш малыш очень любит. Поначалу он как-то не заинтересовался таким пазлом. Только раскидывал, но не собирал. Приходилось убирать, чтобы не потерялись элементы. Через некоторое время он сам попросил дать эту коробочку с пазлом.

И каково же было мое удивление, когда он сам собрал часть картинки правильно, даже без помощи иллюстрации. Только с моей подсказки он взял коробочку, на которой было полное изображение, и стал туда время от времени посматривать.

В первый же вечер картинка была собрана и разобрана им два раза. Конечно, для своих четырех лет, мы собирали пазлы, но не в таких масштабах. А тут он ловко справился с ним.

В комплекте 30 элементов. Они довольно большие по размеру, очень плотные. С лицевой стороны картинка глянцевая и красивая. Очень хорошее качество пазла.

Углы окончательной картинки получаются закругленными.

Работа с такими материалами развивает у деток усидчивость, желание завершить начатое до конца, а также тренирует память, внимание, логическое мышление.

Очень полезная развивающая игрушка!