Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший отель, почти все понравилось!

05.01.2013
Дата: 07.01.2013
Достоинства: Современный красивый отель, хорошие красиво оформленные номера, свежая сантехника
Недостатки: Горячая вода нагревается 2-3 минуты, нет бесплатного Wi-Fi
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Останавливался в этом отеле с девушкой на 4 ночи. Отель очень понравился, за исключением пары моментов. Сам отель очень современный, с красиво оформленным лобби, рестораном и баром. В принципе, думаю его даже можно назвать дизайнерским, т.к. оформлено все очень красиво, включая номера отеля.

Расположение у отеля достаточно неплохое, в двух минутах от метро и торговой улицы Марияхильферштрассе (о которой я писал в отзывы ранее). До центра города пешком минут 20, или 10 минут на метро. До аэропорта добирались на такси - минут 20-25 занимает дорога (пробок не было).

Персонал очень приветливый, дружелюбный, помогают решить все вопросы на хорошем английском. Номера тоже очень хорошие - стильные, современные, с хорошей мебелью и сантехникой. В общем, очень приятно находиться в данном отеле. Завтраки тоже достаточно неплохие, шведский стол, есть большой выбор выпечки, колбасных изделий, йогуртов, джемов. Завтрак включен в стоимость, хотя на букинге написано было, что он предоставляется за дополнительную плату. В общем завтрак стал приятным дополнением к проживанию в этом отеле :)

Теперь о минусах. Горячая вода в ванной начинает идти не сразу, а минуты через 2-3, т.е. я так понял там установлен проточный нагреватель. На ресепшене сказали, что это такая особенность водоснабжения в отеле и так во всех номерах. Ну в общем в целом мелочи, меня это не напрягало совсем, хотя мою девушку это немного заботило :)

Еще к минусам отнес бы отсутствие бесплатного Wi-Fi в номерах и даже в лобби, предоставляется по цене 9 евро в сутки.