Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший отечественный холодильник

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Хорошо держит холод
Недостатки: Часто перегорают лампы
Функциональность
Удобство

Всем привет.

У каждого из нас в квартире есть холодильники, сейчас их всякое множество, бери любой на выбор двух, трех, камерные, отделы для молочных продуктов, отделы для фруктов, овощей и рыбы, причем в каждом отделе будет своя температура для поддержания свежести продукта.

Это конечно же все замечательно и прекрасно что продукты дольше сохраняются в своем виде и не портятся, но и про цены не забывайте на эти холодильники, они же стоят дороже чем автомобиль, так что хочу вам рассказать про обычный наш отечественный холодильник Бирюса, модели 228-3.

Он ничем не хуже импортных, конечно в нем нет отдельных функций поддерживающих разные температурные режимы в отдельных секциях холодильника и нет встроенного жидкокристаллического экрана с сенсорным управлением, но он вполне достойно выполняет все свои функции.

Холодильник выполнен в виде напольного шкафа панельной конструкции с установочной поверхностью и разделен на холодильную и низкотемпературную камеры с дверями.

Герметичность дверных проемов, как я узнала позже от мастера, осуществляется при помощи пластикатных уплотнителей с магнитными вставками, для простого человека непонятные выражения, но суть в том что он очень хорошо сохраняет холод и как это бывает со многими холодильниками, которые не до конца закрываются, или со временем отходят дверки сами по себе и из-за чего холодильник не держит нужную температуру.

На верхней стенке холодильной камеры расположен блок освещения.

Регулировка освещением холодильной камеры осуществляется с помощью электронного выключателя, встроенного в переднюю панель.

В общем описывать все достоинства этого холодильника можно очень долго, но если просто сказать то холодильник очень хороший.