Сервис
Комфорт
Отзыв:

Хороший отдых на пару дней!

18.12.2012
Дата: 18.12.2012
Достоинства: Красивый город, интересные достопримечательности
Недостатки: разбитые дороги
Сервис
Комфорт

Иногда очень помогает выехать из Москвы на пару дней и погулять в красивых городах, которые находятся не далеко. Несколько лет назад на нашей работе организовали автобусный тур в Кострому и мы большой и дружной компанией отправились в путь. Дорога не тяжелая, если есть с кем пообщаться, можно любоваться красотами, ну и в крайнем случае - спать.

В Костроме очень понравилось, город разбитый, но есть очень красивые места и для фотографов там просто рай! В этот город нужно ехать либо на машине, либо как раз в составе автобусной экскурсии, так как некоторые достопримечательности сильно удалены друг от друга и с транспортом все же удобнее. За 2 дня автобусной экскурсии нам удалось посмотреть большинство главных достопримечательностей.

По дороге обратно все спали, мы были уставшие о частых переездов с места на место, но полные новых впечатлений.

Смотрите фотки ниже:

написал 17 сентября 2015 в 14:23

Давно собираюсь в Кострому, но как-то из Петербурга не очень по пути. Надо сначала в Москву, а уж потом в Кострому. На фотографиях видно и запустение и приятные глазу пейзажи..