Отзыв:

Хороший отдых.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Доступность, цена
Недостатки: Привыкание

Виски Red Label по моему мнению можно пить только в разбавленном виде я его разбавляю обычно Колой, так же виски должен быть обязательно холодным иначе привкус не очень. Что в нем хорошо дак это цена и доступность в покупке. Пью его в основном в барах и кафе, хотя дома тоже держим про запас этот напиток, гостей угостить таким напитком как говориться не стыдно. Если пить его не разбавленным то он для меня очень крепкий вообще как многий алкоголь. Нравиться так же его симпатичный дизайн, его всегда можно узнать в магазине ведь этикетка не менялась уже достаточно долгое количество времени, сам виски продается с выдержкой не менее 3-5 лет, узнала так же что этот виски появился примерно в 19 веке, так что качество проверено не просто годами, а столетиями, бутылочку Виски Johnnie Walker Red Label можно так же приобрести для подарка какому либо любителю выпивки, лишним этот напиток в коллекции не будет никогда. Так же этим напитком хорошо отогреваться придя с холодной улицы, прогревает с одного глотка.