Отзыв:

Хороший опросник, но номера сливают только в путь

16.09.2017
Ростов
Дата: 30.07.2021
Достоинства: Хорошо платит
Недостатки: Сливают номера

Я уже писал отзыв про это сайт опросов и также как и раньше продолжаю его считать одним из лучших ресурсов этого направления. По крайней мере из расчета оплаты за затраченное время - точно.
С отсевом тут тоже всё честно и хорошо - если вы не подходите, то отсекают сразу и время тратить ваше не будут. И это мне тоже очень нравится.

Но вот есть у Е-опроса очень неприятный момент: заработанные деньги они переводят только на киви-кошельки. А проблема тут в том, что потом на этот номер начинают назвать всякие "нежелательные элементы". Я имею в виду рекламу всяких услуг. Вот уж действительно одолевают этим. Возможно, что именно поэтому сайт может себе позволить платить такие хорошие деньги за опросы. Не знаю. Но другие способы вывода заработанных они не вводят и вводить, судя по всему, не собираются. Так, что придётся и дальше страдать от нежелательных телефонных звонков. А так сайт очень хороший

Anita-San
написала 30 июля 2021 в 15:57

Каждый сейчас крутится, как может (точнее, насколько совесть позволяет!) Вам, по крайней мере, удается заработать на этом опроснике - мне вот не повезло))

Mamont
написал 31 июля 2021 в 04:50

Почему не повезло? Что у вас случилось?