Отзыв:

Хороший ополаскиватель от российского производителя.

14.12.2014
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Хороший и приятный запах. Привлекательная упаковка. Приятный вкус.
Недостатки: Нет недостатков.
43 р

Пользуется наша семья ополаскивателем для полости рта "Алтайские травы", а именно так и переводится название этого средства, уже много месяцев. Изредка мы покупаем ополаскиватели этого же производителя, но с другим названием, они отличаются не только по этикетке, но и по запаху, цвету и вкусу. Мне кажется, что «Алтайские травы» из этой серии, самый лучший ополаскиватель.

В составе данного средства есть: «экстракты ромашки, мяты и листьев облепихи». Еще там имеются химические ингредиенты, такие как: «натрия фторид, бисаболол, глицерин, цитрат калия», но и другие компоненты. Что и для чего нужно, можно прочесть на упаковке, правда, что такое бисаболол, там не написано. В интернете, конечно, можно про это прочитать.

На мой взгляд, средство это хорошее, действенное, оно действительно помогает избавиться от неприятностей в полости рта. Запах, после его использования, во рту остается приятный, но пользоваться им можно всего два раза в день. Больше не рекомендуется.

Маленьким детям ополаскиватель тоже лучше не давать, ведь они могут его проглотить, а этого делать не следует. Цена у этого средства, я считаю, не дорогая, составляет она всего 43 рубля. Во флаконе содержится 350 миллилитров, правда, флакон не стеклянный, а пластиковый. Цветом ополаскиватель зеленый.