Отзыв:

Хороший новогодний фильм

17.01.2014
Дата: 19.01.2014
Достоинства: Поднимают настроение
Недостатки: Не которые не доработки в сюжете

Вчера посмотрел Ёлки 3 и фильм меня очень порадовал. Конечно теряет силу уже идея и из всех новелл, только две хоть как-то все еще относятся к первой и второй части, хоть как-то близко. Но и они уже угасают. Новеллы про собаку и девушку которая всем помогают очень сильные и берут за душу. Появление в фильме Валентина Гафта это огромный плюс, его игра потрясающая, стихи которые он читал это нечто. Веришь абсолютно каждому слову пропитанной горечью и утратой. Вот такая вот игра и должна быть у наших современных актеров, а не просто пришел, прочитал и ушел. Новелла мальчика из полиции и его отца, слабовата и не совсем увидел отношения к сюжету, просто как бы есть и ладно. В завершении могу сказать, фильм хороший и пропитанный добром от начала до конца. Конечно не дотягивает до фильма Ирония судьбы, или С лёгким паром! Но хорошее дополнение к фильмам на праздник.

Sd5e7G
написала 19 января 2014 в 21:31

А мне третья часть показалась откровенно слабой. Уже настолько натянутые сюжеты! С собачкой трогательно, но только детям может понравится. И как-то смеяться над похождениями героев Урганта и Светлакова, зная, что их малюсенькие дети остались дома одни, совсем не хочется. Понравился только Гафт и его стихи.
Ладно хоть дома фильм смотрела, если бы в кинотеатре, то жалела бы о зря потраченных деньгах.

Fallen2014
написал 20 января 2014 в 16:30

С собакой сюжет конечно утрирован, но ведь в каждом из нас живет ребенок и так хочется верить в новогоднее чудо.

kotanatalina
написала 19 января 2014 в 21:46

отличныый фильм)

Fallen2014
написал 20 января 2014 в 16:31

Полностью солидарен с вами)