Вес
Батарея
Отзыв:

Хороший ноутбук. Долго и терпеливо работает.

21.02.2015
Дата: 19.07.2015
Достоинства: Красивый, надежный, не глючит, работает четыре года
Недостатки: Звук не очень громкий и два usb разъема
20 000р. когда то
Вес
Батарея

Этот ноутбук мы купили уже четыре года назад, долго работает, не смотря на то, что первые три года мы за ним сидели очень часто, не сказать что безвылазно, но по долгу.

Муж играл в компьютерные игры, я сидела в интернете.
И ведь ноутбук терпел это и даже ни разу не глюканул от перегрузки.

Правда один раз мы его всё таки отдавали в ремонт. Почти сразу после покупки у него полетела матрица и нам починили ноутбук по гарантии, бесплатно. Но всё ровно, сидели месяц без ноутбука, да и отвозить, забирать его надо было, это всё хлопоты и переживания. Но что вот тут поделаешь, попался нам такой ноутбук.
А в остальном претензий к нему нет.
Покупали за 20000 р., но это когда было, сейчас наверно ниже цена.

У ноутбука классный и яркий экран, что мне нравится, это то что почти под любым углом изображение на экране понятное и не искаженное.
Звук у него четкий, но немного тиховат конечно. Если смотреть фильм, то нужно либо подключать колонки, либо сидеть в тишине и всех домочадцев заранее предупредить, чтоб не шумели:)
Ещё мне иногда не хватает третьего USB разъема, их всего два. Но это уж проблема маленькая и решимая.

Что ещё я могу сказать, хороший ноутбук. Не сильно тяжелый, достаточно узкий. Но главное, что работает без нареканий.

oquarius
написал 19 июля 2015 в 18:25

у сына бук такой же марки, но модель другая, на клавиатуре половина кнопок уже не работает (пользуется лет 5)

AnastasiaTellmy
написала 19 июля 2015 в 19:15

Ой нет, у нас все целые кнопки пока и работают все

blondjamesblond
написала 19 июля 2015 в 22:47

у меня тоже модель вроде другая... не могу уточнить - списан к бабушке после 6 лет почти-безупречной работы. и у нее уже с год находится. я этой марке теперь доверяю)))