Вес
Батарея
Отзыв:

Хороший ноутбук

30.03.2017
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Во всем
Недостатки: Нету
Вес
Батарея

Выбирая свой первый ноутбук больше трёх лет назад, я уже тогда видел вокруг себя перенасыщенный рынок, сейчас он стал ещё более избыточным. Практически все модели и все марки во многом повторяют друг друга и своих конкурентов, но как и в ситуации с телевизорами, когда функцию поиска пульта встроили лишь через полвека после изобретения самого пульта, на рынке ноутбуков творилось и до сих пор творится не меньшее безобразие. Ноутбуки работают без подзарядки полтора-два часа, есть, правда, технологии сбережения энергии, с ними три, и это всё что ли?

Это я один во всём мире езжу на поездах сутки и летаю на самолётах по шесть-семь часов? Или только мне одному в пути хотелось бы иметь работающий компьютер под рукой? Так или иначе, я, во что бы то ни стало, решил отыскать такой ноутбук, чтобы работал как минимум шесть-семь часов без подзарядки. На тот момент мне удалось найти лишь один-единственный разумный вариант, его я и приобрёл, и вот уже четвёртый год удивляюсь, насколько мне с ним повезло.