Отзыв:

Хороший, но цены высокие

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Персонал
Недостатки: Цены

Была в салоне только один раз больше не пойду, цены очень высокие, поэтому покупать я ничего не стала.
Сразу скажу зрение у меня хорошее, в оптике хожу за очками для компьютера и за солнцезащитными очками.
Зашла в этот салон оптики посмотреть очки для компьютера, мои мне уже надоели, да и устарели уже, пообтерлись.
Встретили меня хорошо, вежливо и с улыбкой, сразу наперебой начали консультировать, я этого не люблю. Предпочитаю задавать вопросы сама, а не слушать ненужную информацию. Радует, что консультанты это сразу поняли и поутихли.
Задав вопросы и получив качественные, действительно грамотные ответы, я сделала вывод, что сервис и обслуживание в данном салоне оптики на высшем уровне, а цены на очки для компьютера оставляют желать лучшего. Тоже самое могу сказать и про солнцезащитные очки, посмотрела, прикинула, очень дорогие.
В общем мне понравился салон, но есть другие с хорошим сервисом и низкими ценами.
Не могу рекомендовать и советовать, цены очень высокие, в Оптик-центре гораздо выгоднее, да и ассортимент гораздо больше.