Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший, но недорогой смартфон

17.05.2016
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Батарея
Функциональность
Удобство

Не так давно я купила старшему сыну новый смартфон. Ясное дело, что главной задачей было найти ребенку-подростку недорогой, но вполне приличный смартфон с экраном от 5 дюймов. Я порылась в интернете, походила по магазинам и мне попалась эта модель смартфона, которую я в итоге и купила.

Смартфон выглядит очень неплохо. Мы взяли в черном цвете, но может есть и другие цвета. Сам корпус выглядит немного дешево, но для ребенка в самый раз. Меня очень порадовала цена, она составила 4400 рублей. Скажу сразу, что внутри уже 7-ой Андроид. Кому как, но сыну он понравился.

Смартфон работает достаточно шустро, тормозов нет. А вот камеры немного подкачали. Они как будто бы все-таки меньше заявленных 8-ми МП(внешняя) и 2 МП внутренняя. Но пользоваться ими можно как для скайпа, так и для фотографирования каких-либо не очень важных вещей.

Немного огорчил аккумулятор. Он хоть не такой и малоъемкий, но тем не менее достаточно быстро разряжается. Хотя если не так часто сидеть в интернете, то думаю, что на сутки его точно хватит.

В целом, смартфон стоит своих денег.