Отзыв:

Хороший, но не безвредный.

07.06.2015
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Действенный, снижает холестерин, качество
Недостатки: Цена, побочные эффекты

Заболевания сердца и сосудов наш бич сегодня. Уже почти все знают, что повышенные значения холестерина в анализе крови - это фактор риска. Если не следить за этим показателем, можно получить заболевание, и серьёзное. Раньше, когда люди много двигались и не ели жирной пищи, этого фактора риска почти не существовало.
В моём случае, крестор был назначен врачом уже после возникновения серьёзного заболевания сердца.

И надо сказать это лекарство показало себя с лучшей стороны. После месяца приёма холестерин пришёл к норме, что редкость у людей в возрастной категории, за 50 лет. Доктор порекомендовал принимать его на регулярной основе.
Принимать его приятно, таблеточки маленькие, расфасованы удобно, по дням недели.

Но и цена препарата не бюджетная.
Но хочу обратить ваше внимание на огромное количество побочных эффектов для здоровья.
Их целый список. И влияние лекарства на желудок и другие. Я наблюдала, что повысился сахар в крови. Может быть, это и не связано с коестором, но по времени совпало.
У докторов мнения по поводу постоянного приёма крестора для поддержания низких показателей холестерина разные. Кто-то рекомендует, кто-то нет.
Крестор относится к группе гиполипидимических средств. Инструкция длиннющая.
Рекомендовать буду, так как препарат серьёзный и может реально помочь и даже спасти жизнь.

Просто Влада
написал 12 апреля 2016 в 08:45

Здорово, что схема приема еще нарисована!

TatianaK
написала 14 апреля 2016 в 18:14

Принимала давно импортный, очень дорого стоил .