Долговечность
Отзыв:

Хороший, но кашлатится.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Красивый, тепленький, удобный, мягкий
Недостатки: Кашлатится
Долговечность

Всем привет! В этом отзыве я хочу предоставить вашему вниманию костюм из флиса Baby Kids Collection "Kiri bebe".
Этот костюм на нас уже маленький, но все равно напишу о нем отзыв. Подарили нам его очень давно, года 2,5 назад, и мы его очень долгое время носили (ну то есть ребенок, как вы поняли). Костюмчик мне очень нравится. А когда он был новый, то вообще был таким красивеньким!
Он состоит из кофточки и штанишек. Кофточка на замке-молнии, мне это нравится, так как удобно надевать ребенку. Правда, «собачка» на замке и ручка замка немного великоватая, могли бы и понежнее сделать.
Также на кофточке есть капюшон. Правда, не знаю, возможно, ребенку может давить шов внутри капюшона. Но это только мое предположение.
Этот костюмчик из материала флис, поэтому быстро кашлатится. Не знаю, правда, может, это и не натуральный флис. Но в интернете точно такой же костюм значится, как из флиса, все-таки.
Мне очень нравится рисунок впереди на кофточке.
А штанишки – просто однородные, они без всяких рисунков. Но все равно удобные. На резиночке. Резиночка ребенку не давила, и по длине штанишки были отличные, пока мы с них не выросли =)
Стирать костюм не составляет никакого труда, но, правда, как я писала, он кашлатится. Но в остальном - цвет не меняется, то есть костюм не линяет. И ничего плохого не могу сказать о стирке. Да и вообще о качестве самого костюма. Он так и остается мягоньким. Швы все качественные, замки - тоже. В общем, я вам с большой радостью рекомендую, если увидите, купить такой костюмчик своему ребенку. По-моему, в интернете есть и на мальчиков такие костюмы.