Отзыв:

Хороший недорогой термос

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Цена, удобство, качество материала
Недостатки: Нет чехла к нему

Термос это очень нужная и полезная вещь в доме, особенно сели вам приходится часто выезжать куда-то, быть в долгих и длительных поездках.
Свой термос мы купили уже давно, сколько ему лет даже примерно не помню. Муж зимой пользуется им практически каждый день, пока работает, ничего не сломалось.

Очень он нас выручал, в тот период, пока еще ребенок был маленьким, и когда нужно было с собой в дорогу брать кипяченную воду, что в пути можно было заварить ребенку кашу. Тепло держит он очень долго. Помню выехали с дома, проехали четыре часа, а вода в нем еще кипяток была, а нужно было уже смесь колотить, пришлось переливать и остужать.

Поэтому по поводу того, сколько он держит тепло - спорить не буду, держит, действительно долго.
В дороге он хорош не только тем, что можно заварить себе кофе или чай, но еще и для приготовления быстрой еды, которую я конечно не очень люблю, но когда 18 часов в дороге, то иногда приходилось и такое кушать.

Крышку термоса можно использовать еще и роли чашки, что к примеру, для мужа очень удобно. Очень жалею, что в свое время не купила этот термос в комплекте с чехлом. Был такой, но тогда я подумала, что он нам не понадобиться. Но сейчас его очень не хватает. Так что если покупаете себе термос, то лучше все же брать с сумкой для него.

Кстати, выполнен он и нержавеющей стали, материал качественный, столько уже лет прошло, а нем и капли следа нет ржавчины. Все также выглядит как новый.

Термос этот неплохой, тем более учитывая его доступную цену. Буду рекомендовать.