Отзыв:

Хороший недорогой сыр

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Недорогой, вкусный, хорошо плавится
Недостатки: Нет известен состав

Магазины розничной сети Молния я очень люблю и мы посещаем их достаточно часто. В этом магазине можно купить практически все для повседневного и праздничного стола. Я часто покупаю в Молнии сыр Костромской развесной. Этот продукт я использую исключительно для приготовления различных блюд, для употребления в чистом виде мы предпочитаем сыры типа Масдама.
Этот продукт, так как он весовой не имеет никакой упаковки, он просто обернут в полиэтиленовую пленку. Никакой информации кроме названия и цены на этикетке данного продукта нет.
Цена этого продукта очень невысокая, я бы сказала что сверхдемократичная, ее Вы можете увидеть на одной из фотографий.
Консистенция продукта твердая, однородная. Этот сыр имеет замечательный, очень натуральный аромат.
Этот сыр отлично натирается на терке, на фотографии можете увидеть результат.
В блюдах данный сыр ведет себя просто великолепно, он отлично плавится. Я использую его для приготовления горячих бутербродов, для горячих рулетов из лаваша, для приготовления пиццы и пасты и многих других блюд. Во всех вышеперечисленных блюдах данный сыр зарекомендовал себя великолепно и делает блюда очень вкусными.
Очень жаль, что на этикетке нет состава данного продукта, думаю, что он не слишком хороший, но с другой стороны составы других сыров нам часто тоже не известны.
Плюс развесного сыра в том, что можно купить кусочек необходимого веса.
Очень рекомендую попробовать для приготовления различных блюд недорогой и достаточно качественный развесной сыр Костромской от Молнии.