Отзыв:

Хороший недорогой спрей

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, не едкий запах
Недостатки: Неприятное ощущение на теле после использования

Конечно в январе писать о средстве против комаров не очень актуально, но все же напишу.

Как не крути, а лето с их сюрпризом под названием "комарики" не за горами.

Этот спрей был куплен еще полтора года назад, а именно перед поездкой на море. Сами, думаю, понимаете, что именно на море комаров просто тьма тьмущая, а иногда бывает такое их нашествие, что и лето не в радость.

Как оказалось найти спрей, который еще подходил бы и для деток, для меня, оказалось не так уж и легко. Видела кстати в аптеке какой то, но он был неоправданно дорогой, поэтому пришлось поискать что то другое.

Попался мне вот такой вот мини-спрей от комаров Биокон "Стоп комар".

Уже на самом флаконе можно будет увидеть надпись, что его можно использовать и деткам, ну только с годика. Такое нам подошло, поэтому и купила. По цене он доступный, точно сказать сколько он стоит даже и не скажу.

В использование он простой, его только нужно распылить на тело и немного растушевать.
Детям его пожалуй можно использовать потому как запах у него не такой едкий, как у обычных спреев, которые для детей не подходит.

Его конечно же можно использовать всей семье: и детям и взрослым.

Пользоваться подробными спреями я никогда не любила, потому как ощущение на теле потом остается приятное, и хочется как можно скорее все это смыть из себя.

По поводу эффекта. Сказать, что он поможет на 100 % я не могу, ведь это не реально затронуть все части тела идеально, какой то сантиметр да и пропустишь. Вот туда-то комары и доберутся.

А так спрей неплохой. Могу рекомендовать.