Отзыв:

Хороший, недорогой роутер.

23.04.2016
Донецк
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Хороший сигнал, высокая скорость, невысокая цена.
Недостатки: Не обнаружили.

С каждым годом гаджетов в квартире становилось все больше, ребенок подрастал и интернета стало не хватать всем желающим. После приобретения планшета ребенку решили установить WI-Fi роутер. Поскольку в роутерах мы понимали не очень, пришлось идти в магазин и спрашивать там. Нам посоветовали недорогой роутер фирмы TP-Link, модель - TL-WR841N. Роутер поставлялся в бело-зеленой коробке.

Комплект поставки: роутер, установочный диск, блок питания и кабель для соединения с ПК.
Роутер выглядит симпатично - белое, округлое тельце с черными рожками. Рожки могут двигаться в разные стороны. В верхней части находятся индикаторные лампочки.
В нижней - отверстие для крепления на стену, резиновые ножки и этикетка с информацией от производителя.
В задней части: разъемы, кнопка питания, rezet, рычажок включения-выключения WI-Fi и гнездо для сетевого шнура.
По поводу легкости установки ничего сказать не могу - ставил "интернетчик". Ставил недолго.
Работает роутер стабильно, сигнал достает везде в квартире, скорости хватает чтобы смотреть фильмы онлайн и играть в игры. На фотографиях уже второй такой роутер, приобретенный нами. Первый проработал два года и сгорел во время грозы.

muscat52
написал 25 апреля 2016 в 22:02

Прикольно, у меня точно такой же и причина покупки тоже планшет ребёнка))).Правда установка очень лёгкая, инструкция подробнейшая в нескольких вариантах.В моём случае он определился автоматически, мне оставалось только запаролить, что я и сделал.Главное при покупке интересоваться подходит ли он под вашего провайдера.