Долговечность
Отзыв:

Хороший недорогой пуловер

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Цвет, качество, цена
Долговечность

Марку John Baner Jeanswear я в интернет-магазине Бонпри выделяю среди прочих, так как вещи этой марки очень качественные и красивые. Потому я была очень рада, увидев пуловер с огромной скидкой - всего за 399 рублей.

Пуловер John Baner Jeanswear очень красивый, он длинный, прикрывает попу, и его при желании можно просто с леггинсами надеть. Пул очень теплый. Он изготовлен из полиакрила, связан довольно крупной рыхлой вязкой. Ворот очень красивый - он укладывается и лежит довольно рыхло опять-таки, но интересно. Рукава длинные, для моих длиннющих рук - самое то. Внизу пуловера и по низу рукавов пущена резинка. Не очень плотная. Я носила пуловер уже две зимы очень активно, а также весной и осенью его надевала. Так что неудивительно, что за такое время активной носки появились катышки на пуловере, а именно - на груди, там, где ткань сильнее натягивается и соприкасается с верхней одеждой.

Цвет пуловера очень красивый, яркий и насыщенный. Он не вымывается при стирке, не линяет на вещи, которые надеты под пуловер. Воротник можно приподнять, если ветром в шею дует, тогда вообще тепло в нем.

Мне пришлось заказать 36/38 размер, так как мой размер был распродан на момент покупки. Конечно, чуть меньше размером пул сидел бы не так мешковато, но и такой фасон и такая посадка мне тоже очень нравится.

Обнаружила две спущенные петли на воротнике - при рыхлой вязке это не странно совсем, только понять не могу, как они спустились, наверное,, нитки распустились немного, которые и держали эти петли.

Я рада, что у меня есть такой пуловер - он яркий и очень теплый. Тепла, наверное, еще и летний цвет добавляет ему, а также материал, из которого пуловер изготовлен. Он произведен в Бангладеше, потому и цвет такой яркий и качественный. Вообще заметила, что все качественные ярких цветов вещи сделаны в Бангладеше и Индии, а не в Китае или в других странах. Скатываться и распускаться этот пуловер начал уже после двух лет службы. А уж его цена делает мою покупку просто супер-выгодной, на мой взгляд! Спасибо Бонпри!