Отзыв:

Хороший недорогой гель против боли и воспаления.

04.08.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Быстро помогает

Всем доброго времени суток.
Гель Метрогил Дента открыла для себя недавно.

У моего сына режутся задние зубки и я уже забыла, что такое сон.

Обычные гели, которые мы перепробовали, особого эффекта не оказывали, а вот Метрогил Дента справился с успехом.

Этот гель нам выписали наш лечащий врач, для того, что бы снять отек с десен и убрать воспаление.

Хоть гель и рекомендован для детей с 6 лет, врач нам все равно порекомендовал его применять (моему сыну 1.4 месяца). Сказала единственное, что мазали не очень обильно.

Метрогил следует намазывать на поражённые участки ватной палочкой или пальцем.

Ватной палочкой у меня ни как не получается, поэтому мне удобнее намазывать пальцем, хоть и не очень приятно. Руки перед нанесением необходимо тщательно вымыть, что бы не занести ещё какую-нибудь инфекцию.

Так же, Метрогил Дента я применяла и для себя, когда мне вырвали зуб. Боль была просто невыносимая.

Дак вот, Метрогил полностью устранил боль и помог в заживлении раны после удаления зуба.

Рекомендую.
Не болейте и будьте здоровы.
Спасибо за внимание.

Веста
написала 17 августа 2015 в 16:56

Спасибо за отзыв, буду знать о таком хорошем препарате)

Sd5e7G
написала 17 августа 2015 в 17:19

Тоже использовала этот гель сама для лечения десен, а еще приходилось лечить стоматит племяннику. В обоих случаях результат положительный.

oquarius
написал 17 августа 2015 в 18:03

спасибо за информацию, мне такой нужен

ek9345
написал 17 августа 2015 в 18:20

Эффективный!

Gremwiz
написал 17 августа 2015 в 19:45

Не знал о таком средстве. Нам тоже скоро предстоит пройти через прорезание зубов у маленьких детей. Буду иметь ввиду этот гель.

Tangram
написал 17 августа 2015 в 20:16

Странно, что врач назначил этот гель ребёнку младше 6 лет. Список противопоказаний не просто так существует.

danya1982
написала 17 августа 2015 в 20:46

Да меня это тоже смутило, но сказали падать только на ночь... И в малых количествах. А врач у нас очень хорошая- опытная.

Просто Влада
написал 2 сентября 2015 в 07:30

Пригодится мне!

Murmur
написала 12 сентября 2015 в 17:24

мне нравится, что этот гель еще и охлаждает и как-то на самом деле успокаивается ранка быстрее. хорошее средство.

Al-lica
написала 15 сентября 2015 в 04:21

Да, такой тюбик должен быть в аптечке.