Отзыв:

Хороший, намного лучше чем другие!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Качество, вкус

Вот решила сегодня наварить суп с горохом и заодно также решила написать о самом горохе отзыв, как никак а покупаю его я не первый раз и мне он нравится, так почему бы его не расхвалить в своем отзыве. Конечно о горохе много чего не напишешь, но я постараюсь изложить все по полной программе. Горох у нас есть постоянно, вот только пачки нам хватает на очень длительное время, ведь суп гороховый я не готовлю же каждый день, поэтому раз в неделю его только и использую, и то, пол стакана или стакан где то, смотря в какой кастрюле по размеру я готовлю.

Горох мне нравится от такого производителя, только еле-еле нашла фотографию его в интернете, уже было подумала что такого продукта нету, но нет, если Яндекс не помог, гугл мне в помощь!:) Производитель этого гороха, Озеряночка, от такого производителя я не видела больше никаких круп, только горох, поэтому сравнить мне не с чем. Но по цене горох не кусается, не то что гречка или рис.

Такой горох не очень доступный, смотря куда его завозят. К нам в маркеты его завозят редко, а вот в разных магазинах встретить модно, тем более не только в нашем городе. Упаковка гороха на вид простой формы, прозрачная и нарисован горох в стручках. Написано также что он одержит витамины, а на обратной стороне вся упаковка его расписанная. Чего только там нету, и как горох готовить и все о его производителе, также сколько белков, углеводов и так далее, много чего есть.

Горох не быстро разваривается, долго приходится ждать, но он вкусный и внутри упаковки негодных горошин я как то не встречала. Мне он нравится, советую.